ЮРЖИЛСЕРВИСИНВЕСТИЦИИ И СТРОИТЕЛЬСТВО
+7 (926) 235-84-45

Дом 106 м2 на 5 сотках!

территория КП Светлая роща, д.3

106 м²1 этажаБлочный2023 г.
11 600 000 ₽
109 434 ₽/м²
🏦Ипотека от 69 600 ₽/мес

Фотографии готового дома

Дом Дом 106 м2 на 5 сотках! — главное фото
Открыть галерею
1 / 16
Дом 106 м2 на 5 сотках! — фото 2
Дом 106 м2 на 5 сотках! — фото 3
Дом 106 м2 на 5 сотках! — фото 4
Дом 106 м2 на 5 сотках! — фото 5
Дом 106 м2 на 5 сотках! — фото 6
Дом 106 м2 на 5 сотках! — фото 7
Дом 106 м2 на 5 сотках! — фото 8
Дом 106 м2 на 5 сотках! — фото 9
+7

Как добраться

территория КП Светлая роща, д.3 · Открыть в Яндекс.Картах

Подробнее об объекте

Объект из каталога готовых домов. Продажа напрямую от застройщика Юржилсервис: юридически чистая сделка, помощь с одобрением семейной ипотеки от 3,5% и ипотеки для ИТ от 6%, сопровождение на всех этапах. Купить дом 106 кв.м. на участке 5 соток в КП Светлая роща по семейной ипотеке. Готовый дом для семьи с детьми. Помощь в одобрении семейной ипотеки 6%. ИЖС, госпрограммы. Подробности и актуальная стоимость на странице объекта: https://yurzhilservice.ru/catalog/sale/kottedzhi/object/8124

Характеристики

Площадь106 м²
Этажей1
МатериалБлочный
Год постройки2023
Участок5 сот.
Адрестерритория КП Светлая роща, д.3