ЮРЖИЛСЕРВИСИНВЕСТИЦИИ И СТРОИТЕЛЬСТВО
+7 (926) 235-84-45

Дом 121 м2 на 6.4 сотках!

Московская область, городской округ Домодедово, деревня Минаево, КП Карамель-2, 114

121 м²2 этажаКирпичный2024 г.
12 000 000 ₽
99 174 ₽/м²
🏦Ипотека от 72 000 ₽/мес

Фотографии готового дома

Дом Дом 121 м2 на 6.4 сотках! — главное фото
Открыть галерею
1 / 16
Дом 121 м2 на 6.4 сотках! — фото 2
Дом 121 м2 на 6.4 сотках! — фото 3
Дом 121 м2 на 6.4 сотках! — фото 4
Дом 121 м2 на 6.4 сотках! — фото 5
Дом 121 м2 на 6.4 сотках! — фото 6
Дом 121 м2 на 6.4 сотках! — фото 7
Дом 121 м2 на 6.4 сотках! — фото 8
Дом 121 м2 на 6.4 сотках! — фото 9
+7

Как добраться

Московская область, городской округ Домодедово, деревня Минаево, КП Карамель-2, 114 · Открыть в Яндекс.Картах

Подробнее об объекте

Объект из каталога готовых домов. Продажа напрямую от застройщика Юржилсервис: юридически чистая сделка, помощь с одобрением семейной ипотеки от 3,5% и ипотеки для ИТ от 6%, сопровождение на всех этапах. 12 000 000 В продажу поступил светлый, просторный двухэтажный дом! Домодедово д. Минаево КП Карамель-2 СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА 6%!!! Возможность ремонта под ключ! Вы... Подробности и актуальная стоимость на странице объекта: https://yurzhilservice.ru/catalog/sale/kottedzhi/object/9997

Характеристики

Площадь121 м²
Этажей2
МатериалКирпичный
Год постройки2024
Участок6.4 сот.
АдресМосковская область, городской округ Домодедово, деревня Минаево, КП Карамель-2, 114