ЮРЖИЛСЕРВИСИНВЕСТИЦИИ И СТРОИТЕЛЬСТВО
+7 (926) 235-84-45

Дом 99 м² в КП Большое Татариново, Ступино | Семейная ипотека

Московская область, городской округ Ступино, КП Большое Татариново

99 м²1 этажаКаркасный2025 г.
3 600 000 ₽
36 364 ₽/м²
🏦Ипотека от 21 600 ₽/мес

Фотографии готового дома

Дом Дом 99 м² в КП Большое Татариново, Ступино | Семейная ипотека — главное фото
Открыть галерею
1 / 16
Дом 99 м² в КП Большое Татариново, Ступино | Семейная ипотека — фото 2
Дом 99 м² в КП Большое Татариново, Ступино | Семейная ипотека — фото 3
Дом 99 м² в КП Большое Татариново, Ступино | Семейная ипотека — фото 4
Дом 99 м² в КП Большое Татариново, Ступино | Семейная ипотека — фото 5
Дом 99 м² в КП Большое Татариново, Ступино | Семейная ипотека — фото 6
Дом 99 м² в КП Большое Татариново, Ступино | Семейная ипотека — фото 7
Дом 99 м² в КП Большое Татариново, Ступино | Семейная ипотека — фото 8
Дом 99 м² в КП Большое Татариново, Ступино | Семейная ипотека — фото 9
+7

Как добраться

Московская область, городской округ Ступино, КП Большое Татариново · Открыть в Яндекс.Картах

Подробнее об объекте

Объект из каталога готовых домов. Продажа напрямую от застройщика Юржилсервис: юридически чистая сделка, помощь с одобрением семейной ипотеки от 3,5% и ипотеки для ИТ от 6%, сопровождение на всех этапах. Купить дом 99 м² на участке 6 соток ИЖС в КП Большое Татариново, Ступино, Московская область. Подходит под семейную ипотеку. Готовый каркасный дом для семьи. Подробности и актуальная стоимость на странице объекта: https://yurzhilservice.ru/catalog/sale/kottedzhi/object/9851

Характеристики

Площадь99 м²
Этажей1
МатериалКаркасный
Год постройки2025
Участок6 сот.
АдресМосковская область, городской округ Ступино, КП Большое Татариново